МБОУ СОШ №80 г. Новосибирск

Достижения учащихся В.В. Узловой

 

Девиз шашей школы: "Успех для всех!" Многие ребята проявляют свои творческие способности, участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях и добиваются победы.

Каждый талантливый ученик - это маленькая звёздочка. Над нашей школой сияет целое созвездие успеха.

Мои ученики тоже входят в эту звездную систему.

Самые яркие - это победители НПК, призеры конкурсов по русскому языку и, конечно, золотые медалисты.

 

Медалисты

   

 Бульчук Анастасия

Кузнецова  Анастасия

Ложников Артемий

 

Особенную гордость вызывает Изабель Юсубова, получившая в 2015 году на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов!!!

 

 

Научно-практическая конференция 

Зеркало в культуре дендизма  (Лимарь Дарья)

НАЗВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (Лимарь Дарья)

ЛЕКСИКО-СЕМАНТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ МУЗЫКА В РАССКАЗЕ А.И. КУПРИНА «ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ»  (Торгашина Дарья)

 

 

Конкурс сочинений "Мой любимый район" ,

посвященных 55-летию Советского района

 

Владимир Веснин 

Котов Дмитрий

Мезенцева Арина

Плотникова Маргарита

Семёнов Егор

Юсубова Изабель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Участие в конкурсах, олимпиадах, НПК

 

Уровень, название                    

2013/2014 учебный год

2014/2015 учебный год

2015/2016 учебный год

2016-2017

Районный

Научно-практическая конференция

НОУ «Сибирь»

Секция «Лингвистика»:

участие – Стульгис Дарья, 10А кл.

III место – Лимарь Дарья, 8Б кл.

 

Секция «Литературоведение»: III место – Лимарь Дарья, 9Б кл.

Секция «Лингвистика»: участие – Дрозд Татьяна, 10А кл.

Секция «Лингвистика»:

II место – Лимарь Дарья, 10А кл.

III место – Торгашина  Дарья, 10А кл.

 

Муниципальный

Научно-практическая конференция

НОУ «Сибирь»

Секция «Лингвистика»:

участие – Лимарь Дарья, 8Б кл.

 

Секция «Литературоведение»: участие – Лимарь Дарья, 9Б кл.

Секция «Лингвистика»:

Лауреат – Дрозд Татьяна, 10А кл.

Секция «Лингвистика»:

 

Лауреат – Лимарь Дарья, 10А кл.

 

Лауреат – Торгашина  Дарья, 10А кл.

 

Всероссийский

IX городская научно-практическая конференция «Технопарк-2015» (г. Москва)

 

 

Секция «Я русский бы выучил…»

Номинация «За бережное отношение к культуре родного края»

Лауреат – Дрозд Татьяна, 10А кл.

 

 

Муниципальный этап Всероссийского

конкурса сочинений

 

 

 

Участие – Атапин Михаил, 6Б кл.

Призер – Торгашина  Дарья, 10А кл.

Участие – Михелева Эльвира, 6Б кл.

Региональный

IV областные Ломоносовские чтения

 

 

II место – Торгашина  Дарья, 10А кл.

 

Региональный

VII Сибирские детские чтения

 

 

Победитель – Гуляева Мария, 5Б кл.

 

Муниципальный

Городские Кирилло-Мефодьевские чтения

 

 

Лауреат – Лимарь Дарья, 11А кл.

 

Лауреат – Торгашина  Дарья, 11А кл.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»